Дочерняя компания «Концерна Энергомера» получила официальный статус интеграционного партнера компании OSRAM

Монокристалл, мировой лидер в выращивании и обработке синтетического сапфира, получил высшую степень доверия в международной практике деловых отношений – официальный статус интеграционного партнера компании OSRAM Opto Semiconductors GmbH.

Высокотехнологичная немецкая компания в сфере освещения OSRAM долгие годы подтверждает эффективность своей программы Классификации поставщиков. Этот действенный инструмент укрепления отношений с бизнес-партнерами может стать настоящим драйвером роста и развития для обеих сторон.
Новый статус открывает перед «Монокристаллом» целый ряд преимуществ: приоритетное включение в стратегические планы и дорожные карты компании, совместные научноисследовательские разработки, а также расширение связей на всех уровнях.

«Этот статус, присваиваемый в особых случаях, свидетельствует не только о тесном сотрудничестве с компанией «Монокристалл, но и о нашем стремлении и дальше укреплять эти связи. Сегодня OSRAM рассматривает в качестве своих стратегических партнеров всего несколько компаний в мире, и мы ожидаем, что Монокристалл поддержит наши инновационные разработки для новых многообещающих применений на наших ключевых рынках» - комментирует руководитель группы закупок стратегических материалов компании OSRAM Томас Уиртенсон.

«Для нас большая честь - получить столь высокую оценку OSRAM. Мы дорожим нашим сотрудничеством, сознавая всю важность поддержки компании OSRAM в условиях острейшей конкурентной борьбы на международном рынке общего освещения. Мы будем и дальше направлять все наши усилия на повышение качества и снижение затрат на производство нашей продукции, а также на новые совместные разработки в соответствии с текущими и будущими потребностями OSRAM,» – заявил генеральный директор компании
«Монокристалл» Олег Качалов.

Скачать PDF